Открываем машину при помощи подручных средств

Вскрываем авто самостоятельно без ключа

Нередко у автомобилистов случаются самые неприятные ситуации. Одна из них это когда защёлка  сработала и дверь захлопнулась, а ключи остались в замке зажигания. При сильном морозе механический замок может отказать, или аккумулятор окажется полностью разряжен. То есть ключи внутри, а дверь захлопнута. Лучше всего всегда иметь с собой запасные ключи, но если их нет, то чтобы не оказаться в критической ситуации, каждый автовладелец должен уметь открыть свой автомобиль без ключа.

Что делать когда ключи остались в закрытой машине?

Как открыть автомобиль - основные способы

Самый надёжный выход из положения это пригласить специалиста, который профессионально откроет дверь авто, но такая ситуация может произойти вдали от центров сервисного обслуживания и выход из создавшегося положения придётся искать самостоятельно. Кроме того эта услуга платная и за неё придётся заплатить около двух тысяч рублей. 

 

  Услуга Стоимость, руб.
1 Отечественный автомобиль 1500-2500
2 Иномарки (без применением спец инструмента) 1500-3500
3 Иномарки (с применением спец инструмента) 4000-7000
4 Грузовые автомобили 4000-6500
5 Открыть электрозамков капота 2500-3500
6 Открыть механических замков капота 2500-3500
7 Открыть багажника 3000-4500

 

Как открыть авто с помощью проволоки?

Чтобы самому открыть дверь авто понадобится крюк, изготовленный из жёсткой проволоки. Нужно использовать отрезок длиной около 60 см и под углом 45 сделать загиб около 7 см. Толщина проволоки должна позволить ей пройти между уплотнителем и стеклом. Лучше использовать стальную проволоку, так как загиб медной или алюминиевой проволоки может разогнуться. Чтобы открыть замок нужно вставить проволоку около дверной ручки и подцепить крючком открывающую тягу. Когда крючок зацепится за тягу, проволоку нужно вытягивать вверх, поднимая толкатель. В некоторых случая придётся немного отогнуть уплотнитель окна салона. На всю операцию понадобится не более 10-15 минут. Такой способ лучше использовать для открытия автомобилей отечественного производства. 

108 автомобилей

15 минут среднее время приезда

15 минут время приезда

Все виды оплат

Круглосуточно

108 автомобилей во вех районах Москвы

Все виды оплат

Круглосуточно 24/7

Оставьте свой номермы вам перезвоним через 30 секунд

 

Как открыть авто с помощью веревочной петли?

Верёвочную петлю можно использовать для открытия салона тех автомобилей, у которых кнопка слегка приподнята. Чтобы набросить петлю, иногда нужно немного отжать угол двери. Чтобы не повредить красочный слой лучше всего использовать деревянную пластинку, которую нужно аккуратно вбить между верхним углом двери и стойкой, до получения зазора около 2 см. Вместо верёвки можно использовать рыболовную леску. 

Открываем автомобиль самодельной петлей.

 

Как открыть центральный замок автомобиля?

Этот способ открывания автомобильной двери подразумевает применение проволоки. Данный метод можно использовать в автомобилях, где одно нажатие на дверную ручку разблокирует механизм, а второе нажатие открывает дверь. Чтобы вскрыть машину такой конструкции используется отрезок проволоки длиной около 2 метров с прочным загибом на конце. Проволока просовывается через верхнюю кромку двери, чтобы крючок мог зацепить ручку. Далее вытягивая проволоку вверх можно снять блокировку и открыть салон. Если толщина проволоки не позволяет ей пройти между дверью и уплотнителем, нужно сделать небольшой зазор с использованием подручных средств.

Открываем заблокированный автомобиль проволокой.

 

Экстремальные способы вскрытия машины

Когда автомобилист оказался в критической ситуации вдали от населённых пунктов, а ничего полезного, чем можно открыть салон, с собой нет, придётся вскрывать автомобиль грубыми методами. Если имеется металлическая пластинка имеющая форму и размер ключа, её следует вбить в личинку замка и с силой повернуть. В большинстве случаев, после такого «насилия», салон откроется без проблем. У некоторых автомобилистов с собой может оказаться аккумуляторная дрель. Этим устройством высверливается личинка замка. После этого придётся менять устройства на всех дверях, чтобы к ним подходил один ключ. Если кругом леса или поля и нет ни проволоки, ни инструмента, придётся бить стекло. Лучше разбить стекло, расположенное с правой стороны у заднего сидения, чтобы возможный дождь или снег не мешал вести автомобиль. Чтобы не поранить руку, для разбития стекла, нужно использовать подручные средства.

Проворачиваем замок двери отверткой.

Как открыть автомобиль если центральный замок заблокирован и аккумулятор разряжен?

Бывает ситуация, когда вскрыть вручную дверь невозможно, а аккумулятор полностью разряжен. Здесь может помочь дополнительный аккумулятор. Его нужно поместить рядом с автомобилем и проводами соединить минус АКБ с массой автомобиля, а второй — к плюсу аккумулятора и к плюсу стартера, который находится под автомобилем. В момент подключения, помощник должен открыть автомобиль брелоком. Для того чтобы применить этот способ нужно знать как открыть капот автомобиля. Это можно сделать, зацепив тросик открытия проволочным крючком и резко дёрнуть.   

Вскрыть автомобиль

Услуга Стоимость, руб.
1 Отечественный автомобиль 1500-2500
2 Иномарки (без применением спец инструмента) 1500-3500
3 Иномарки (с применением спец инструмента) 4000-7000
4 Грузовые автомобили 4000-6500
5 Открыть электрозамок капота 2500-3500
6 Открыть механический замок капота 2500-3500
7 Открыть багажник 3000-4500

* в ночное время доплата за выезд + 500 рублей

Связаться с нами

Viber Telegram

Диагностика АКБ и генератора - БЕСПЛАТНО

При любой замене или стационарной зарядке аккумулятора

Подробнее